http://s52.radikal.ru/i135/0906/79/bad191ee11cb.png
*Картинка кликабельна


Учебный скандал
Или
Вандализм и помешательство

Всем нам уже давно известно, что некий мужчина, имя которого пресса не в праве разглашать, заявил о том, что собирается построить новую школу в заброшенном районе Токио. Казалось это можно считать благородством, с его стороны, так как этот район еще не совсем заброшен и там есть много семей. Не все ли слишком гладко?  Многие люди сразу же заподозрили что-то не то. Как выяснилось, этот мужчина не захотел начинать стройку с бухты-барахты. У него элементарно не было на это средств. Поэтому он решил реставрировать старое здание местной психбольницы. Да-да, наши дорогие читатели, именно психбольницы. Причем, я уверен, вы слышали о ней. Печально известная психбольница на окраине города. Туда отвозили «особых» пациентов. Причем редко кто выходил из нее живым. И вот в этом здании он собирается сделать школу!? Мы попросили этого человека ответить на пару вопросов. В свою очередь он заявил, цитирую:
«Это место совершенно безопасно. Неужели вы, образованные, современные люди верите во все эти сказки, которые сочиняет пресса? Я уверен, что нет. Все здание мы тщательно обследуем и вынесем оттуда все «опасные» на наш взгляд вещи. Капитальный ремонт, проекты современных дизайнеров, и вы не узнаете это место. Это будет лучшая, международная школа, я вам обещаю»
Не просто так, а международная? Ну, что мы можем сказать в ответ этому человеку? То, что он псих, это и так ясно, и его действия не требуют комментариев умных людей, которые понимают всю серьезность проблемы.
Мы призываем правоохранительные органы проследить за этим и не дать вандалу сделать задуманное. Представьте, в этом месте будут учиться наши дети! Да не только наши, но и дети зарубежных стран!
Статья
специально для
ежедневного выпуска городской газеты

Код:
[quote][align=right][url=http://despair.spybb.ru][img]http://s52.radikal.ru/i135/0906/79/bad191ee11cb.png[/img][/url]
*Картинка кликабельна[/align][/quote]
[quote][b][size=12][i][align=center]
Учебный скандал 
Или
Вандализм и помешательство[/align][/i][/size][/b]
Всем нам уже давно известно, что некий мужчина, имя которого пресса не в праве разглашать, заявил о том, что собирается построить новую школу в заброшенном районе Токио. Казалось это можно считать благородством, с его стороны, так как этот район еще не совсем заброшен и там есть много семей. Не все ли слишком гладко?  Многие люди сразу же заподозрили что-то не то. Как выяснилось, этот мужчина не захотел начинать стройку с бухты-барахты. У него элементарно не было на это средств. Поэтому он решил реставрировать старое здание местной психбольницы. Да-да, наши дорогие читатели, именно психбольницы. Причем, я уверен, вы слышали о ней. Печально известная психбольница на окраине города. Туда отвозили «особых» пациентов. Причем редко кто выходил из нее живым. И вот в этом здании он собирается сделать школу!? Мы попросили этого человека ответить на пару вопросов. В свою очередь он заявил, цитирую: 
[i]«Это место совершенно безопасно. Неужели вы, образованные, современные люди верите во все эти сказки, которые сочиняет пресса? Я уверен, что нет. Все здание мы тщательно обследуем и вынесем оттуда все «опасные» на наш взгляд вещи. Капитальный ремонт, проекты современных дизайнеров, и вы не узнаете это место. Это будет лучшая, международная школа, я вам обещаю» [/i]
Не просто так, а международная? Ну, что мы можем сказать в ответ этому человеку? То, что он псих, это и так ясно, и его действия не требуют комментариев умных людей, которые понимают всю серьезность проблемы.
Мы призываем правоохранительные органы проследить за этим и не дать вандалу сделать задуманное. Представьте, в этом месте будут учиться наши дети! Да не только наши, но и дети зарубежных стран!
[size=10][align=right]Статья 
специально для 
ежедневного выпуска городской газеты[/size][/align][/quote]